Внимание! Проводится конкурс на подготовку и проведение торжественного мероприятия посвященного празднованию Дня спасателя Российской Федерации.

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия посвященного празднованию Дня спасателя Российской Федерации.

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия посвященного празднованию Дня спасателя Российской Федерации  (1 лист)

Максимальный размер субсидии – 185 000 (сто восемьдесят пять тысяч) рублей.
    Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет № 679 до 12 час. 00 мин. 20.12.2018 года.
    Телефон для справок (846) 242-52-16
    14 Декабрь 2018