Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного 92-летию со дня образования ОСОАВИАХИМ - ДОСААФ России.

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия, посвященного 92-летию со дня образования ОСОАВИАХИМ - ДОСААФ России.

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного 92-летию со дня образования ОСОАВИАХИМ - ДОСААФ России (1 лист)

Максимальный размер субсидии – 328 000 (триста двадцать восемь тысяч) рублей 00 копеек.
    Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет № 679 до 12 час. 00 мин. 17.12.2018 года.
    10 Декабрь 2018