Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению культурно-массового мероприятия «Парад Памяти, посвященный военному параду в г.Куйбышеве 7 ноября 1941 года»

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение культурно-массового мероприятия «Парад Памяти, посвященный военному параду в г.Куйбышеве 7 ноября 1941 года».

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению культурно-массового мероприятия «Парад Памяти, посвященный военному параду в г. Куйбышеве 7 ноября 1941 года».
    Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению культурно-массового мероприятия «Парад Памяти, посвященный военному параду в г. Куйбышеве 7 ноября 1941 года» (1 лист).
    Форма заявления о предоставлении субсидии.

Максимальный размер субсидии – 9 785 623 (девять миллионов семьсот восемьдесят пять тысяч шестьсот двадцать три) рубля 00 копеек.
    Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу:
    г. Самара, ул. Галактионовская, 132, этаж 6, каб. 19 до 12 час. 00 мин. 30 октября 2018 года.
    25 Октябрь 2018