Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению торжественного мероприятия, посвященного «Дню подразделений специального назначения».

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение  торжественного мероприятия посвященного «Дню подразделений специального назначения».

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного «Дню подразделений специального назначения»

ТЗ (1 лист)

Максимальный размер субсидии – 60 000 (шестьдесят тысяч) рублей.
    Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет № 679 до 12 час. 00 мин. 16.10.2018 года.
    10 Октябрь 2018