Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению торжественных мероприятий, посвященных посвященных 100-летней годовщине образования Пограничной службы ФСБ России.

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественно-праздничных мероприятий, посвященных 100-летней годовщине образования Пограничной службы ФСБ России.

ТЗ (1 лист)

Максимальный размер субсидии – 1 200 000 (один миллион двести тысяч) рублей.
    Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет № 679 до 12 час. 00 мин. 23 мая 2018 года.
    21 Май 2018