Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению торжественных мероприятий, посвященных 73- й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов в г.о. Тольятти Самарской области.

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественно-праздничных мероприятий, посвященных 73- й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов в г.о. Тольятти Самарской области.

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественно-праздничных мероприятий, посвященных 73- й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов в г.о.
    ТЗ (1 лист)

Максимальный размер субсидии – 1 513 604 (один миллион пятьсот тринадцать тысяч шестьсот четыре) рубля.
    Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу:г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет № 679 до 12 час. 00 мин. 03 мая 2018 года.
    24 Апрель 2018