Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению торжественного мероприятия, посвященного «207-й годовщине образования войск национальной гвардии Российской Федерации».

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия посвященного «207-й годовщине образования войск национальной гвардии Российской Федерации».

Максимальный размер субсидии – 40 000 (сорок тысяч) руб. 00 коп.
    Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу:           г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет № 679 до 12 час. 00 мин. 19.03.2018 года.
    13 Март 2018