Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению торжественного мероприятия, посвященного «Дню работника уголовно-исполнительной системы».

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия, посвященного «Дню работника уголовно-исполнительной системы».

Техническое задание на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного «Дню работника уголовно-исполнительной системы»
    ТЗ (1 лист)

Максимальный размер субсидии – 40 500 (сорок тысяч пятьсот) руб. 00 коп.
    Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет № 679 до 14 час. 00 мин. 06.03.2018 года.
    02 Март 2018