Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению торжественного мероприятия, посвященного «Дню Героев Отечества».

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств  областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественных мероприятий, посвященных «Дню Героев Отечества»

Техническое задание оказание услуг по организации и проведению торжественных мероприятий посвященных «Дню Героев Отечества»

ТЗ (1 лист)

Максимальный размер субсидии – 439 790 (четыреста тридцать девять тысяч семьсот девяноста) рублей.
    Заявление о предоставлении субсидии подается нарочным по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210, кабинет № 679 до 12 час. 00 мин. 05.12.2017 года.
    29 Ноябрь 2017