16 Январь 2019
    Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного 75-й годовщины со дня воинской славы России «День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 г)».
    Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия посвященного празднованию 75-й годовщины со дня воинской славы России «День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 г)».

29 Декабрь 2018
    Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного 92-летию со дня образования ОСОАВИАХИМ-ДОСААФ России
    Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия, посвященного 92-летию со дня образования ОСОАВИАХИМ - ДОСААФ России.

14 Декабрь 2018
    Внимание! Проводится конкурс на подготовку и проведение торжественного мероприятия посвященного празднованию Дня спасателя Российской Федерации.
    Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия посвященного празднованию Дня спасателя Российской Федерации.

10 Декабрь 2018
    Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного 92-летию со дня образования ОСОАВИАХИМ - ДОСААФ России.