21 Май 2019
    Внимание! Проводится конкурс на подготовку и проведение торжественно-праздничных мероприятий, посвященных 101-ой годовщине образования Пограничной службы ФСБ России.
    Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественно-праздничных мероприятий, посвященных 101-ой годовщине образования Пограничной службы ФСБ России.

22 Апрель 2019
    Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжетсвенно-праздничных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов в г.о. Самара и г.о. Тольятти
    Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание услуг по организации и проведению торжественно-праздничных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов в г.о. Самара и г.о. Тольятти.

15 Апрель 2019
    Внимание! Проводится конкурс на на подготовку и проведение торжественного мероприятия посвященного «370-ой годовщины со дня образования пожарной охраны России».
    Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия, посвященного «370-ой годовщины со дня образования пожарной охраны России».

11 Апрель 2019
    Публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении бюджета департамента за 2018 год
    Департаментом по вопросам общественной безопасности Самарской области 17 апреля 2019 года в 16.00 будут проведены публичные слушания с представителями общественности по обсуждению отчета об исполнении бюджета департамента за 2018 год по адресу: г.Самара, ул.Галактионовская, 132, 6 этаж, аудитория 17.

29 Март 2019
    Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по подготовке и проведению торжественного мероприятия, посвященного дню сотрудников военных комиссариатов
    Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение мероприятия, посвященного Дню сотрудников военных комиссариатов.

12 Март 2019
    Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного «208-й годовщине образования войск национальной гвардии Российской Федерации»
    Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия посвященного «208-й годовщине образования войск национальной гвардии Российской Федерации».

06 Март 2019
    Внимание! Проводится конкурс на оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного «Дню работника уголовно-исполнительной системы»
    Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на подготовку и проведение торжественного мероприятия, посвященного «Дню работника уголовно-исполнительной системы».

19 Февраль 2019
    Внимание! На территории Самарской области реализуется общественный проект Приволжского федерального округа «Герои Отечества».
    В целях патриотического воспитания граждан и обеспечения исполнения требований Закона Российской Федерации от 14.01.1993 № 4292-1 «Об увековечении памяти погибших при защите Отечества» на территории Самарской области реализуется общественный проект Приволжского федерального округа «Герои Отечества».

15 Февраль 2019
    Внимание! Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о приеме заявок на предоставление из областного бюджета субсидий общественным объединениям пожарной охраны
    Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявляет о приеме заявок на предоставление в 2019 году субсидий за счет средств областного бюджета общественным объединениям пожарной охраны в Самарской области на содержание пожарной техники и пожарно-технического имущества добровольной пожарной команды, а также страхование, материальное стимулирование деятельности добровольных пожарных. Срок приема заявок – до 31 марта 2019 года.